Pâtisson (Idée recette) (variété ancienne)

lun.mar.mer.jeu.ven.sam.dim.

Prix de vente : 3.40 ¤/kg 

Produit non disponible
  • 3.40 ¤ la pièce
  • Producteur : Isabelle Lambert
  • Agriculture : Sans engrais chimiques ni pesticides
  • Conditionnement : 1 kg

Excellent coupé en tranches, cuit à la plancha, badigeonné d'huile d'olive et agrémenté de fleur de sel au dernier moment !