Navet boule d'or

lun.mar.mer.jeu.ven.sam.dim.

Prix de vente : 2.50 € l'unité 

 Nature et progrès

Produit non disponible Ajouter à ma liste de courses
  • 2.50€/Kg
  • Agriculture : Biologique
  • Conditionnement : Poche 1 Kg